Peter Bachmann – Geschäftsführung
Telefon: +49 (0)8639-9839-0
E-Mail: info@bachmann-schlafsysteme.de
Wolfgang Bachmann – Geschäftsführung
Telefon: +49 (0)8639-9839-0
E-Mail: w.bachmann@bachmann-schlafsysteme.de
Christian Bachmann – techn. Geschäftsleitung, Technische Leitung
Telefon: +49 (0)08639-9839-0, Telefax: +49(0)08639-9839-44
E-Mail: c.bachmann@bachmann-schlafsysteme.de
Georg Neudecker – Betriebsleitung
Telefon: +49 (0)8639-9839-0
E-Mail: g.neudecker@bachmann-schlafsysteme.de
Lydia Schrimpf – Arbeitsvorbereitung/Konstruktion
Telefon: +49 (0)8639-9839-20
E-Mail: l.schrimpf@bachmann-schlafsysteme.de
Markus Gallwas – Einkauf/Stammdaten
Telefon: +49 (0)08639-9839-31
E-Mail: m.gallwas@bachmann-schlafsysteme.de
Christoph Pietrek – Verkaufsinnendienst / Logistik
Telefon: +49 (0)8639-9839-35
E-Mail: c.pietrek@bachmann-schlafsysteme.de
Dagmar Schweiger – Verkaufsinnendienst/Fabrikverkauf
Telefon: +49 (0)8639-9839-11
E-Mail: d.schweiger@bachmann-schlafsysteme.de
Eva-Maria Ecker – Verkaufsinnendienst
Telefon: +49-8639-9839-19
E-Mail: em.ecker@bachmann-schlafsysteme.de
Angelika Auer – Buchhaltung
Telefon: +49 (0)8639-9839-17
E-Mail: a.auer@bachmann-schlafsysteme.de
Harald Steinbach – Einkaufsleitung / IT-Leitung
Telefon: +49-8639-9839-22
E-Mail: h.steinbach@bachmann-schlafsysteme.de
Christine Huber – Personal
Telefon: +49 (0)8639-9839-10
E-Mail: c.huber@bachmann-schlafsysteme.de